МенюРубрикиВверх

Пилькера с АлиЭкспресс: дешевые, но рабочие

Категория: обзор приманок Просмотров: 4989

Сейчас в моей коробке с пилькерами основная их часть составляет приманки японских производителей. Но не так давно все было наоборот, я ловил в основном на пилькера с АлиЭкспресс, причем, довольно успешно. В этой статье я расскажу про несколько моделей пилькеров, которые прошли испытания не одним сезоном.

Уловистые пилькера с АлиЭкспресс

На AliExpress уже сотни пилькеров, которые очень хорошо копируют именитые бренды. Качество исполнения у них отличное, игра в воде, на мой взгляд, ничем не отличается, но и цена уже не намного ниже, чем у оригинала. Но пару лет назад такого изобилия в выборе на этой торговой площадке по пилькерам не было. Путем проб и ошибок мне удалось найти несколько очень хороших моделей от нескольких продавцов.

Пилькера от BaMMax и HaoFishing

Два продавца BaMMax и HaoFishing торгуют на АлиЭкспресс практически идентичными товарами для рыбалки. Не удивлюсь, если на самом деле это один магазин. В данных магазинах есть много интересных товаров для морской рыбалки и рокфишинга, например, пилькера и джиг-головки. Сейчас я расскажу про несколько интересных и уловистых пилькеров, которые не раз покупал у них:

Пилькера из Китая Сарган на пилькер с АлиЭкспресс

Первый раз я купил этот пилькер с АлиЭкспресс сразу в нескольких цветовых решениях и уже несколько раз перезаказывал светонакопительную модель. Ею я ловил довольно часто, в основном ставриду.

Светонакопительный пилькер с Али Светящийся пилькер китайский

Остальные цвета уже разлавливал на саргане. Лучше всего работал желтый и радужный цвет, иногда зеленый. Почему-то темно-серый у меня не был в фаворитах, хотя и был неоднократно разловлен. Рабочий пилькер, уже неоднократно зарекомендовал себя. Хорошо летит даже против ветра.

Сарган на китайский пилькер

Единственный недостаток у всех этих пилькеров с АлиЭкспресс – слабое лакокрасочное покрытие. Особенно это проявляется на более менее крупном саргане с хорошими зубами. Следы остаются быстро. Конечно, от этого страдают и японские пилькеры, но все же. Эту проблему можно решить покрыв пилькер слоем яхтного лака. Но имеет ли это смысл? Цена у этих приманок небольшая, проще регулярно заказывать новые. Все описанные выше пилькеры продаются без крючков.

Пилькера от Proberos

Пилькера от фирмы Proberos также мне часто попадались на глаза. Несколько моделей я покупал и сейчас подробней про них расскажу.

Новый пилькер с АлиЭкспресс

Отзыв на пилькера с АлиЭкспресс

Отзыв на пилькера с АлиЭкспресс я оставляю положительный. Мне несколько раз присылали бракованные приманки, ошибались с цветом. Ни в коем случае я не утверждаю, что китайские ловят лучше брендовых пилькеров, особенно тех, которые уже имеют много положительных отзывов от рыболовов. Но нужно понимать, что и на бюджетные пилькера можно ловить успешно.

Отзыв на пилькера с АлиЭкспресс Отзыв на пилькера из Китая

Главное их положительное отличие – это цена. Приманка является расходным материалом и отрывать или отстреливать при забросе пилькер с АлиЭкспресс уже не так жалко. Особенно если покупать их на распродажах и использовать кэшбэк, например, от Backit.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Рыба луфарь Рыба луфарь Обзор Favorite Blue Bird Обзор Favorite Blue Bird