МенюРубрикиВверх

Распаковка: спиннинг Tsurinoya Elf Aji S752UL и приманки

Категория: распаковка Просмотров: 3480

В этой статье я расскажу о посылке, которая не так давно ко мне приехала из магазина Tsurinoya.net. В посылке был спиннинг Tsurinoya Elf Aji S752UL и несколько приманок этой же фирмы.

Tsurinoya Elf Aji S752UL и приманки

Зачем и для чего Tsurinoya Elf Aji S752UL?

Познакомиться со спиннингами Tsurinoya я уже хочу очень давно. Еще в 2016 году я хотел купить спиннинг Tsurinoya Dexterity, но в тот момент выходила обновленная линейка спиннингов Favorite Blue Bird. Тогда еще не было никакой информации про спиннинг Tsurinoya Dexterity, а продавец мне сказал, что он позиционируется для ловли форели. Поэтому в тот раз я купил Blue Bird 682SUL-S.

Tsurinoya Elf

Спустя какое-то время у Tsurinoya вышел новый спиннинг Elf Aji, тогда я положил взор на самую длинную модель S822L с тестом до 12 г. Но в итоге снова взял спиннинг Favorite Impulse 832L-T. Но вот на этот предстоящий сезон 2021 года я наконец прикупил себе спиннинг Tsurinoya Elf Aji S752UL. Его характеристики следующие:

На первый взгляд спиннинг отлично подойдет под черноморскую рыбалку. Он будет отлично вязать рыбу, а это очень важно при ловле ставриды. Его довольно широкий тест позволит ловить на самые разнообразные приманки и оснастки. Я планирую на него ловить с джиг-головками и шарнирами весом 1-2 г, бомбардами весом около 5 г, пилькерами, булерами и колебалками в районе теста. В скором времени рыба активируется после зимы и на сайте я буду публиковать отчеты с рыбалок, а в конце сезона напишу полноценный обзор. Тогда уже и расскажу в полной мере, как удилище себя проявило на воде.

Информация о спиннинге Tsu Elf Aji S752UL
Катушкодержатель Батгрип

Помимо спиннинга в посылке мне пришли 2 пилькера Tsurinoya Arrow весом 7 г и набор колеблющихся блесен весом 2.5 г. Пилькеры сделаны очень качественно и имеют довольно интересную форму, так что я возлагаю огромные надежды на их счет. Блесенки также имеют интересную форму и классную детализацию. В общем приманки выполнены великолепно. На блесны я планирую подсаживать съедобный силикон и ловить на них ставриду, а также использовать их в рокфишинге.

Пилькер Tsurinoya Arrow Блесны Tsurinoya

Видео распаковки Tsurinoya Elf Aji S752UL и приманок

Ниже можете найти видео с распаковкой описанных товаров, надеюсь, оно будет Вам полезно.

Где купить спиннинг Tsurinoya Elf Aji и приманки?

Я покупал спиннинг Tsurinoya Elf Aji в магазине Tsurinoya.net. Это уже вторая моя покупка в этом магазине. Сервисом я остался крайне доволен, быстрая отправка и доставка, компетентные работники магазина. Помимо этого магазина, этот спиннинг также можно купить и на AliExpress. Только при покупке не забывайте использовать кэшбэк, например, от сервиса Backit, чтобы дополнительно экономить на покупках. Ссылки на спиннинг можете найти ниже.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Shimano 23 Vanquish Shimano 23 Vanquish Shimano 19 Stradic 2500 Shimano 19 Stradic 2500