МенюРубрикиВверх

Силиконовая приманка с АлиЭкспресс

Категория: обзор приманок Просмотров: 2059

Еще лет 5-6 назад на AliExpress было достаточно мало силиконовых приманок для ловли ставриды. Но все же несколько приманок я использовал еще с тех времен достаточно эффективно. В этой статье я расскажу про реально работающую и недорогую силиконовую приманку для ловли ставриды, окуня и другой хищной рыбы, которую можно купить в Китае.

Силикон с Али на ставриду

Обзор силикона на ставриду и окуня с АлиЭкспресс

Бренд Подобная форма силиконовых приманок выпускается под множеством брендов. Я раньше покупал приманки с маркировкой Seasky Fishing.
Форма Слаг с телом средней толщины и очень тонким хвостом. На теле имеются ребра.
Цвета Множество цветовых расцветок, как натуральных, так и кислотных. Есть цвета со свечением под ультрафиолетом и светонакопительные.
Длина 3.5 см
Вес 0.35 г
Упаковка Пластиковые банки или зиппакеты, в зависимости от бренда.

Отзыв на силиконовую приманку с АлиЭкспресс

Отзыв на силиконовую приманку с АлиЭкспресс я оставляю положительный. Благодаря своим компактным формам она подходит в рокфишинге для ловли рыбы всех размеров. Ее без труда ест и мелкая ставрида и крупная.

Отзыв на силикон для ставриды

Хвост червя очень активный, он провоцирует на атаку даже не очень активного хищника. Отрывается такой хвост, конечно, без особых проблем. Если рыба атакует вяло, слегка прищипывая приманку, то довольно часто хвост отрывается. Но это не закономерность. Иногда за пару часов рыбалки приходится менять 3-4 червя. Но чаще я ловил одним червем по несколько рыбалок подряд.

Силикон Aji с Али

Светонакопительный силикон белого цвета имеет хорошее свечение. Не сказал бы, что он светит очень ярко, но вполне неплохо. Если обновлять засвет УФ фонарем через одну проводку или вообще каждую, то проблем я вообще не вижу.

Приманка для аджинга с АлиЭкспресс

Помимо светонакопительного цвета есть и другие интересные оттенки для ловли на море. Мне, например, очень понравился цвет розовый. Он светится в УФ и хорошо работает в сумерках, когда еще не наступила полная темнота. В темное время суток, все же, лучше всего работает светонакопительный силикон.

Розовый силикон

Эта силиконовая приманка с АлиЭкспресс очень понравилась окуням. При ловле на классический микроджиг показала очень хорошие результаты. Помимо окуней также хорошо отзываются бычки и небольшие судачки. Мне этот силикон с АлиЭкспресс понравился и я оставляю на него положительный отзыв. Это отличная альтернатива дорогой японской резине, которая иногда работает даже лучше нее.

Купить силикон на ставриду в Китае

Купить этот силикон на ставриду можно в АлиЭкспресс. Ниже можете найти несколько ссылок на данный товар. Не забывайте использовать кэшбэк, чтобы экономить на своих покупках. Рекомендую сервис Backit.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Способы ловли саргана Способы ловли саргана Tsurinoya Elf Ajing Tsurinoya Elf Ajing