МенюРубрикиВверх

Shimano 23 Vanquish – что нового?

Категория: рыболовные новинки Просмотров: 3849
Бренд:ShimanoМетки:катушка

В 2023 году обновилась одна из топовых линеек катушек компании Shimano. Речь пойдет о Vanquish. Эта линейка всегда считалась одной из лучших для легких и сверхлегких стилей спиннинговой ловли. В этой статье Вы узнаете про обновленную Shimano 23 Vanquish.

Катушка Shimano 23 Vanquish

Что изменилось в Shimano 23 Vanquish?

Самое важное, на мой взгляд, что изменилось в Shimano 23 Vanquish – это замедленная осцилляция шпули. Движение ее вниз и вверх стало в разы плавнее. Что это дает? Это позволяет ложиться шнуру более равномерно на шпулю, виток к витку. Помимо снижения получить петлю, которые Vanquish и так не кидала, равномерная намотка позволяет более плавному слету шнура со шпули во время заброса. Тем самым, пусть незначительно, но возрастает дальность заброса.

Обновленная 23 Vanquish

Также изменился дизайн рукояти и в целом катушки, но она осталась узнаваемой. Некоторые технологии из Stella 22 перекочевали в Vanquish 23.

Характеристики Shimano 23 Vanquish

Ну а теперь немного о характеристиках Shimano 23 Vanquish. Стоит понимать, что это флагманская катушка фирмы Shimano и в ней напичкано все по высшему классу. Здесь и подшипников 11+1, корпус из магния, ротор из Ci4+. Имеется довольно широкий модельный ряд с разными передатками. Более подробно с характеристиками всех моделей Shimano 23 Vanquish можете ознакомиться на фото ниже.

Описание Shimano 23 Vanquish Характеристики катушки Vanquish 23

Стоит ли покупать Shimano 23 Vanquish?

А стоит ли покупать Shimano 23 Vanquish? Учитывая ее стоимость в 920-950$, банально ее не все могут себе позволить. Хорошо, что на рынке представлено множество хороших катушек на любой кошелек. У нас на сайте можете найти обзоры на некоторые бюджетные катушки. Ну а если стоимость 23 Vanquish не является проблемой, то рассматривать данный агрегат к покупке определенно стоит. Это одна из лучших катушек на рынке для наноджига, микроджига и рокфишинга.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Тревел спиннинг: что это? Тревел спиннинг: что это? Sunline Siglon FC Sunline Siglon FC