МенюРубрикиВверх

Esfishing Polaris 1.65” – ловит или нет?

Esfishing Polaris 1.65” – силиконовая приманка с AliExpress, которая не только понравилась мне качеством исполнения и хорошей ценой, но и своей уловистостью. Причем, ловила она и на море, и на пресноводных водоемах. В этой статье Вы прочитаете обзор и отзыв на силиконовую приманку с АлиЭкспресс Esfishing Polaris 1.65”.

Обзор приманок с алиэкспресс Esfishing Polaris

Обзор силиконовой приманки Esfishing Polaris

Бренд Esfishing
Название Polaris
Упаковка Приманки поставляются в фирменных ЗИП пакетах в количестве 20 штук.
Упаковка приманки Esfishing Polaris
Размер 1.65” или 4.2 см
Вес 0.5 г
Цвета Цветов у данной приманки представлено целое множество. Я ловил на эти: PA15, PA20, PA42.
Запах Приманки обработаны аттрактантом, запах довольно приятный, похож на кальмара.

Отзыв на Esfishing Polaris 1.65”

Отзыв на приманку Esfishing Polaris 1.65” с АлиЭкспресс я оставлю положительный. Вообще, подобную форму приманок можно встретить у многих производителей. И это не удивительно, она очень уловиста, ведь благодаря своей форме она активно играет в воде и привлекает хищника.

В рокфишинге на Черном море при ловле ставриды Esfishing Polaris 1.65” иногда оказывалась более уловистей Marukyu Power Isome. Очень хорошо, что производитель сделал хотя бы один цвет светонакопительный. Конечно, я ловил и на салатовый цвет в ночное время, и иногда довольно успешно, но все же для этих целей светящиеся расцветки подходят лучше.

Крупная ставрида на Esfishing Polaris 1.65”

В море на Esfishing Polaris 1.65” мне попадалась самая разнообразная рыба: ставрида, луфарь, скорпена, горбыль, бычок.

Луфарь на полярис есфишинг Скорпена на силикон Esfishing Polaris Еще одна скорпена
Ставрида на силикон Esfishing Polaris Пойманный горбыль на Esfishing Polaris

На озерах с Esfishing Polaris я успешно ловил окуней и все тех же бычков.

Пойманный окунь на приманку Esfishing Polaris Пойманный бычок на Esfishing Polaris

Монтаж при ловле с Esfishing Polaris 1.65” я использовал самый разный: джиг-головки, джиг-головки с бомбардами Tict M-Caro, шарнирный с открытым крючком надетым продольно тела червя, а также цеплял червя за край крючка Owner S-21. Всегда приманка демонстрировала свою уловистость.

Отзыв на силикон с АлиЭкспресс Esfishing Polaris Esfishing Polaris с Tict M-Caro Хороший улов на Esfishing Polaris

Esfishing Polaris расходуется довольно экономно. Иногда случалось, что одной приманкой я ловил на 3 и более рыбалках. Так что если Вы не хотите тратить много денег на приманки, но хотите получить уловистый и сносно отлитый силикон для рокфишинга или микроджига, то обратите внимание на Esfishing Polaris 1.65”.

Купить приманку Esfishing Polaris

Купить силиконовую приманку Esfishing Polaris 1.65” можно на AliExpress. Кстати, данная приманка есть и в более крупном размере 3.7” или 9.5 см. Если Вы хотите экономить при покупках на АлиЭкспресс, не забывайте получать кэшбэк за покупки. Для этого лучше всего подойдет сервис Backit.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Джиггинг в Черном море Джиггинг в Черном море Tsurinoya Elf Ajing Tsurinoya Elf Ajing