МенюРубрикиВверх

Чехол Aquatic Ч-08: удобен ли? Отзыв на чехлы для блесен Aquatic

Категория: хранение и транспортировка Просмотров: 736
Бренд:AquaticМетки:чехолобзор

Сначала стремишься покупать все новые и новые снасти, а затем встает вопрос, как это все хранить? Удобные аксессуары для хранения и транспортировки снастей также важны, как и удилище с катушкой. Ведь упорядоченность рыболовного снаряжения вносит комфорт, экономит время, а иногда и нервы. В этой статье я расскажу про замечательные чехлы для блесен Aquatic.

Чехол для блесен Aquatic

Обзор чехла Aquatic Ч-08М и Ч-08

.
Производитель Aquatic
Модель Ч-08М и Ч-08
Страна производства Россия
Габариты Ч-08М: длина 14 см, ширина 11 см, толщина 3 см.
Ч-08: длина 19 см, ширина 12 см, толщина 3 см.
Отделение У чехла одно отделение, которое разделено пластиковой подвижной перегородкой. У каждой из стенок отделения имеются вставки из пены, в которые и крепятся приманки.
Приманки в чехле Aquatic
Застежка Чехлы Ч-08М и Ч-08 закрываются на молнию. Бегунок имеет дополнительную тканевую вставку для удобства открывания и закрывания чехла.
Застежка чехла Aquatic
Цвета Производитель Aquatic периодически обновляет дизайн своей продукции, о чем свидетельствует разный материал исполнения моих чехлов. На момент написания статьи чехлы Aquatic Ч-08М и Ч-08 выпускаются в двух цвета: хаки и синий
Обзор чехлов Aquatic Ч-08

Отзыв на чехол для блесен Aquatic

Вначале отзыва на чехлы для блесен Aquatic стоит сказать самые приятные моменты. Главное, за что я люблю товары данного производителя – это качество изготовления. Подкопаться просто не к чему. Прошито все хорошо, застежка качественная, материалы износостойкие. Один только нюанс, от партии к партии дизайн и материалы чехла менялись. Вот даже у меня попались два чехла разного оформления. Сейчас даже добавились чехлы в синем цвете.

Отзыв на чехол Aquatic Ч-08

Внутри отделения имеются вставки из пены. Они не имеют никаких прорезей для крючков, приманку нужно втыкать крючком в пенку. Стоит отметить, что вставка достаточно жесткая и хорошо удерживает приманку. Если, например, продолжительное время крепить приманку в одном и том же месте, то отверстие проделанное крючком разболтается и приманка будет вываливаться. Чтобы этого не случилось, приманку нужно смещать то влево, то вправо. В итоге вся пенка будет дыряная, начнет сыпаться и чехол придет в негодность. Но откровенно говоря, это произойдет через много лет, так что чехол для блесен Aquatic полностью отработает свою стоимость.

Чехол для приманок Aquatic

Есть еще один нюанс, который касается только приманок с тройными крючками. Если крепить их за самую верхнюю полосу пенки, то перегородка не будет спасать, тройник будет цеплять приманки на противоположной стенке и саму перегородку. Приманки с одинарными крючками подобный дискомфорт не создают. Это стоит учитывать и крепить приманки на тройнике немного ниже.

Чехол для пилькеров

В остальном, чехлы для блесен Aquatic мне понравились. Это достаточно удобный и функциональный аксессуар за разумные деньги. Я в них хранил колебалки и вертушки, но чаще всего пилькеры и мушки к ним. В итоге я остался доволен приобретением, поэтому отзыв на чехлы Aquatic Ч-08 оставляю положительный.

Стоит ли купить чехол Aquatic Ч-08?

На вопрос, стоит ли покупать чехол Aquatic Ч-08, я отвечу – стоит. Это удобная и практичная, качественная вещь, которая целиком и полностью оправдывает свою небольшую стоимость. При выборе стоит полагаться только на свои предпочтения, что для Вас удобнее для хранения блесен: коробки или чехлы. Ссылки на данный товар можете найти ниже. Не забывайте использовать кэшбэк от Backit при покупках в интернете.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Джиггинг в Черном море Джиггинг в Черном море Перчатки NatureHike Перчатки NatureHike