МенюРубрикиВверх

FishingJournal теперь в Дзен!

Категория: новости сайта Просмотров: 554
Метки:новости

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Хочу сообщить новость, что наш сайт теперь имеет свой Дзен канал. Заходите в гости и обязательно подписывайтесь!

Хамса на пилькер

Не так давно у нас появился Telegram канал. А в связи с различными изменениями я перестал вести Инстагнам и пока возвращаться к нему не планирую. Все его функции (фото снастей и отчеты с рыбалок, прочее) заменит наш Телеграм канал. Также, к сожалению, у нас больше не будет рассылок по E-Mail с уведомлениями о новых публикациях. Искать новые рассылки я не стал, считаю это умирающей технологией. Следить за новостями сайта, узнавать о публикациях можно также быстро в наших социальных сетях (Telegram, Вконтакте).

Также и Дзен поможет следить за обновлениями нашего сайта, а так как этой площадкой пользуются миллионы пользователей, думаю, в этом есть смысл. К тому же площадка Дзен позволяет публиковать и видео. Я не перестану вести наш YouTube, но все видео будут теперь дублироваться в Дзене. То есть через Дзен Вы сможете узнавать не только о публикациях новых статей, но и о вышедших видео. Так что рекомендую посетить и присоединиться к нам на новой платформе: FishingJournal в Дзен.

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Что такое либры Что такое либры Daiwa Exceler LT 5000D-C Daiwa Exceler LT 5000D-C