МенюРубрикиВверх

AjiMaster Easy – ловец ставриды. Обзор приманки AjiMaster Easy

Категория: обзор приманок Просмотров: 667

Приманка AjiMaster Easy сделала успешными практически все мои рыбалки по ставриде 2023 года. В этом, уже уходящем году, я практически и не использовал другого силикона. В этой статье Вы прочитаете обзор и отзыв на AjiMaster Easy.

Приманка AjiMaster Easy

Обзор приманки AjiMaster Easy

Бренд AjiMaster
Модель Easy
AjiMaster Easy обзор
Упаковка Приманка поставляется в пластиковой баночке с крышкой. Количество приманок в одной банке – 7 штук.
Размер 3.8 см
Приманка для ставриды
Вес 0.4 г
Материал Стрейч. Также в саму структуру приманки подмешан аттрактант.
Цвета У приманки AjiMaster Easy очень богатая цветовая палитра. Модели, которые маркируются буквами UV светятся при ультрафиолетовых лучах и становятся значительно заметнее для рыбы в воде. Модели с маркировкой GLOW являются светонакопительными. При воздействии на них светом обычного фонаря или специального УФ-фонаря они начинают светится какое-то время.
Аттрактант AjiMaster
Запах Приманка не просто так находится в баночке, ведь там есть небольшое количество аттрактанта. Они не плавают в нем, а как бы увлажнены. Есть 3 варианта запаха: краб, креветка и слива.

Отзыв на силикон AjiMaster Easy

Приманка AjiMaster Easy мне очень понравилась. Она буквально стала основной моей приманкой по ставриде в прошлом сезоне. Поэтому отзыв на AjiMaster Easy я оставляю положительный. В моем городе ловля ставриды на силикон на глазах деградировала последние пару лет. Рыбы было мало и она довольно часто игнорирует простой силикон без запаха, на который раньше ее хорошо ловили, например, на ту же Maria Slim Crawler.

Отзыв на AjiMaster Easy

Сейчас у нас изгаляется кто как может: некоторые к обычному силикону досаживают съедобный (в основном Marukyu Isome), а многие стали подсаживать филе рыбы, червя и прочую натуральную наживку. Если при ловле луфаря я еще смирился с подсадками, то для ловли ставриды я на это пойти не смог. Поэтому довольно долго я ловил на Marukyu Power Isome Mini в розовой светонакопительной раскраске. И ставрида неплохо ловилась.

Рокфишинг с AjiMaster

Но совсем случайно на глаза попалась приманка AjiMaster Easy. Цена у нее конечно, кусалась, но все же я выбрал один вариант в розовом светонакопительном цвете и с запахом краба, и заказал ее. Я остался доволен выбором и сейчас расскажу почему:

Приманка AjiMaster

Из сказанного выше можно легко понять, почему я оставляю положительный отзыв на AjiMaster Easy. Этот силикон реально работает на море. В озере не знаю, не применял его, но думаю и там рыба его оценит. Но единственный недостаток данной приманки – это ее цена. За 7 штук в банке на момент написания статьи цена составляет от 300 до 400 рублей. Ну это полный мрак, это дороже всего японского силикона, который я использую на море, в соотношении количества приманок в пачке и цены за нее.

Где купить AjiMaster Easy?

Несмотря на завышенную стоимость, я все же и в будущем буду покупать данную приманку, ведь результат она показала хороший. Купить AjiMaster Easy можно во многих рыболовных интернет-магазинах. Я, например, покупал эту приманку в Спиннинглайне. Не забывайте использовать кэшбэк Backit, чтобы экономить на своих покупках.

Купить силиконовую приманку AjiMaster

Друзья, у Вас есть возможность узнавать о новых публикациях первыми! Для этого подпишитесь на наши группы в социальных сетях: Дзен, Вконтакте, Telegram. А увидеть интересные видео о рокфишинге и снастях можете у нас на канале Дзен и YouTube.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Ловля скорпены на колебалки Ловля скорпены на колебалки Varivas Light Game PE Varivas Light Game PE